Театральные страницы Великого Устюга.

2019 год — Год театра в России.

«Древняя устюгская земля богата талантами. Мы гордимся нашими земляками - людьми, жившими в городе и вписавшими славные страницы в историю Родины. Писатели и артисты разных лет, разных направлений и стилей черпали на устюгской земле вдохновение и творческие силы», -сказал Н.М. Кудрин.

Мы вам предлагаем статьи из г-ты «Советская мысль», а также брошюру Н. Кудрина «Литературные и театральные страницы Великого Устюга».

Вложения:
Скачать этот файл (40 лет назад… Из истории Велико-Устюгского театра..pdf)40 лет назад… Из истории Велико-Устюгского театра.[Аринин, В. 40 лет назад… Из истории Велико-Устюгского театра/В. Аринин//Советская мысль. – 1961. – 27 августа. – с.4 ]55 kB
Скачать этот файл (TEATP В ВЕЛИКОМ УСТЮГЕ.pdf)Театр в Великом Устюге.[Стоцкая, В. Театр в Великом Устюге/В. Стоцкая//Советская мысль. - 9 июня, 1978 г.]57 kB
Скачать этот файл (ДРАМТЕАТР В МОЕЙ СУДЬБЕ.pdf)Драмтеатр в моей судьбе.[Драмтеатр в моей судьбе/Подгот. К.Пестовская//Совет. мысль. – 2008. – 4 июня. –с. 7]95 kB
Скачать этот файл (Иван Климов, заслуженный артист РСФСР.pdf)Иван Климов. [Жарких Л. Иван Климов. Известный устюжанин – актер яркого дарования. ]278 kB
Скачать этот файл (Кудрин Н.pdf)Литературные и театральные страницы Великого Устюга.[Кудрин, Н.М. Литературные и театральные страницы Великого Устюга/Н.М. Кудрин. – Великий Устюг, 1991. – 38 с.]6664 kB
Скачать этот файл (Спектакли на Морозовице.pdf)Спектакли на Морозовице.[Дмитриев, В. Спектакли на Морозовице/В. Дмитриев//Советская мысль. – 1973. -10 марта. – с.3]259 kB
Скачать этот файл (Спектакли обновляются.pdf)Спектакли обновляются.[Чепелевич, Н. Спектакли обновляются/Н. Чепелевич//Советская мысль. – 1973. -7 апреля. – с.4]60 kB
Скачать этот файл (Театр военного времени.pdf)Театр военного времени.[Красавцева, С. Театр военного времени/С.Красавцева//Советская мысль. – 2010. – 13 августа. -№ 63. - с. 3]59 kB
Скачать этот файл (Фиников.pdf)Н. Фиников.[Кудрин, Н. С. Н. Фиников/Н. Кудрин //Советская мысль. – 23 июля 1993 г.]64 kB